Моче каменная болезнь

Спрашивает: Моргунова Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мой сын год назад проходил лечение моче каменной болезни. Камень был сложный и его не смогли раздробить до конца. Скажите нужно ли дробить камень до конца если он ни как не проявляет себя?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-07 23:41
Здравствуйте. Необходимо видеть компьютерной томографии органов брюшной полости с контрастированием