Моче каменная болезнь
Спрашивает: Моргунова Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мой сын год назад проходил лечение моче каменной болезни. Камень был сложный и его не смогли раздробить до конца. Скажите нужно ли дробить камень до конца если он ни как не проявляет себя?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо видеть компьютерной томографии органов брюшной полости с контрастированием