Моча с кровью

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня такая ситуация возникла, с вчерашнего дня всю ночь не могла исправить нужду, через какое-то время смогла, но это все сопровождалось кровью, к утру крови стало меньше. Какие анализы необходимо сдать? И что вообще может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-26 21:04
Здравствуйте, рекомендую пройти обследования чтобы установить причину вашей проблемы.

  1. общий анализ мочи и крови
  2. Креатинин и мочевина крови
  3. узи почек
  4. узи наполненного мочевого пузыря с определением остаточной мочи
Татьяна 2021-11-28 16:17
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-29 13:55
В анализе признаки воспалительных изменений.