Моча по нечипаренко

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нефроптоз(опущение почки 1 степени)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдавала анализ мочи по нечипаренко, результат: лейкоциты 6500/л, эритроциты 9250/л, норма написано у лейкоцитов до 2, у эритроцитов до 1, нормальный это анализ или нет? Потому что везде измерения идут в мл, а здесь все измерения в литрах, поэтому не могу понять, до этого несколько раз сдавала ОАМ, лейкоциты в норме, эритроцитов не было обнаружено.
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по картине мочи у вас может быть инфекция мочевых путей, нужно обращаться очно доя подбор лечения