Моча анализы
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Вітаю, сдавать мочу. Но перед сдачей анализов посоветовали закрыть вход во вагалище спонжиком, как это сделать? И нужно ли Подмываться с мылом перед сдачей анализов на мочь? Или только водой. Буду благодарна за ответ
1 ответ
Добрый день, да, нужно подмыться водой, закрыть вход во влагалище спонжиком или бинтом, затем первую порцию пописять в туалет, а остальную мочу собрать в баночку.