Множество новообразований в молочной железе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Помогите расшифровать результат пункции и нужна ли в моем случае операция: кровь, стромальный компонент, группы клеток призматического эпителия с признаками пролиферации разной степени выраженности, вплоть до выраженной, немногочисленные группы клеток апокринного эпителия. Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-03-04 14:50
Здравствуйте! Недостаточно данных для принятия решения о необходимости операции