Множественные метастазы брюшной полости, асцит

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, известны ли Вам случаи использования метода шевченко (масло с водкой) , возможно ли продление жизни или облегчение страданий. Колоть уколы некуда и смотреть как умирает брат не могу и не верю. Жена категорически против. Может быть Вам получиться убедить ее
Категория: Онколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-11-08 12:53
Здравствуйте!
известны ли Вам случаи использования метода шевченко (масло с водкой) , возможно ли продление жизни или облегчение страданий? - да, после которого многие пациенты заканчивали свою жизнь присоединившейся печеночной недостаточностью, а то и циррозом или алкогольным гепатитом.
Может быть Вам получиться убедить ее - простите, но я не могу и не буду убеждать ни кого начинать такой метод лечения.
Я понимаю ваш настрой и подавленность, но вы сначала объясните, что происходит? Какая стадия? Есть ли метастазы и т. д.?
Платная консультация
Татьяна 2017-11-09 05:33
Здравствуйте, Алексей Андреевич! Спасибо, что ответили на мой вопрос. Андрей оперировался на протяжении 10 лет. Образования в мочевом. Первое время проходил химию через канал в мочевой. Но два года уже капали. Переносил тяжело. В этом году поехал на операцию, но она прошла не удачно. Прожгли мочеточник. Отправили домой и через месяц снова операция. Все операции со спинно-мозговым наркозом через канал. После последней операции слег.
С уважением Татьяна.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-11-09 16:23
Вопрос в том, почему они постоянно проводили одну и туже трансуретральную резекцию (ТУР), без удаления мочевого пузыря и формирования искусственного резервуара из кишок? Вам предлагали подобную операцию? Насколько сильно поражена печень?