Множественные кисты
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня в обеих грудях множественные кисты маленького размера и по одной большого размера 12*13. Каждые пол года делаю узи, врач говорит, что лечить не нужно, только наблюдение, так ли это? Что посоветуете вы, может нужно какое то лечение? Если нужно, то какое?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-02-11 12:19
Здравствуйте!
Кисты до 20 мм не требуют лечения.
Только наблюдение.