Множественная миелома, расшифровка анализов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа, ожирение, остеопороз, ревматизм
Здравствуйте, у моей мамы был обнаружен повышен белок 108, в связи с этим у неё взяли пункцию костного мозга, где выявили множественную миелому. Жалоб в принципе нет по поводу этой болезни, случайная находка. Сдали анализы и прошли низкодозную компьютерную томографию, на приём пока не записались, т. к Короновирус., хотелось бы хотя бы примерно расшифровать результаты обследования.,помогите пожалуйста. Файлы прикрепляю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-29 23:04
Здравствуйте.
Выявлена миеломная болезнь.
Показано обследование и лечение в условиях гематологического отделения.
Всего хорошего.