Множественная миелома. Мрт

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, скажите все очень плохо по мрт? Болеет свекровь уже больше года, множественной миеломой делали пересадку ее столовых клеток. Через 6 месяцев состояние ухудшилось. Есть ли какое лечение в дальнейшем?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 июня 2020 года

3 ответа

Добрый день. К сожалению, если не помогла пересадка костного мозга, другое лечение также будет не эффективным.
Мария 2020-06-15 14:55
Юлия Владимировна, в ее случае уже ничего не предложат по лечения я так понимаю? Сколько с этим живут? К чему готовится нашей семье? Понимаю вопрос может не корректный, но все на нервах.
Прогноз крайне плохой. Продолжительность жизни до года. Нужна будет хорошая симптоматическая помощь, адекватное обезболивание.