Многоводие и короткая шейка

Спрашивает: Katerinа/
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста по данным узи в 31 и 3 дня беременности стоит ли ложиться на госпитализацию из за многоводия иаж-25.5 см и короткой шейки 26 мм.
Смотрю по таблице иаж норма
Теги: многоводие на 31 неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 10:33
Здравствуйте. Да - с учетом такой длины шейки матки
Платная консультация
Ekaterina 2019-06-02 09:59
Скажите если меня ничего не беспокоит какие признаки должны быть при таких показателях к преждевременным родам?
Скажите пожалуйста лечение многоводия проводится антибиотиками я категорически против них, поэтому есть сомнения на госпитализацию.
Можно я оплачу вашу консультацию вы мне пропишите лечение
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-02 10:22
Пожалуйста, для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова