Многоводие и короткая шейка матки при беременности

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на узи поставили многоводие иаж 267 и укорочённый цервикальный канал 18,4. Беременность 29 недель. Выписали утрожестан свечи. Подскажите при таких диагнозах не нужно ложиться на сохранение? И правильно прописано лечение? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-06 19:05
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текста УЗИ полностью
Платная консультация
Вероника 2020-12-06 19:27
Вероника 2020-12-06 19:32
Елена Викторовна, я отправила фото узи, посмотрите пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-06 20:02
Многоводие умеренное, некритично.
Пока можно на Утрожестане. Обязательно с плановой цервикометрией через 5-7 дней для оценки динамики по шейке матки