Многоводие 28 недель
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня беременность 28,2 нед по месячным. Сходила на узи, поставили многоводие и расширение лоханки у плода. Очень боюсь, что мне нужно делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-29 15:43
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Продолжайте делать УЗИ в динамике.
Главное что нет нарушения маточно - плацентарного кровотока.