Многократно невынашивание беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, перечень обязательных анализов, мне и супругу, при невынашивании беременности. Было уже 3 замершие беременности. Хотелось бы узнать, какие именно анализы нужно сдать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-19 18:05
Здравствуйте.
Вам нужно сдать анализ на тромбофилии- полиморфизмы генов факторов свертывания крови и фолатного обмены. Кроме того- комплекс исследований для исключения АФС.
К супругу это отношения не имеет.
Всего хорошего.