Многократно невынашивание беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, перечень обязательных анализов, мне и супругу, при невынашивании беременности. Было уже 3 замершие беременности. Хотелось бы узнать, какие именно анализы нужно сдать? Беременную, но ничего не получается. Гормоны, мазки, узи-все хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-19 20:31
Здравствуйте! Кровь на склонность к тромбофилиям
Платная консультация
Анастасия 2022-02-19 20:36
Не сдавала. Только этот анализ посоветуете сдать? Или ещё что-то нужно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-20 09:06
Да, и в том же комплексе на гомоцистеин в том числе