Много шишек на голове у ребенка
Спрашивает: БЕРМЕТ
Пол: Женский
Возраст: 1,9
Хронические заболевания: Ангина,герпангина,герпстоматит с 5 месяцев
Когда нам было 1.5 появилась одна шишка в теменной части головы. Через месяц рядом еще одна. А теперь их 6-7. Твердые как кость и не тревожат ребенка. Справа шишек 5, а теперь слева 2 новые.
1 ответ
Нужно смотреть, может атеромы или лимфоузлы. Сказать точно не видя невозможно.