Много шишек на голове у ребенка

Спрашивает: БЕРМЕТ
Пол: Женский
Возраст: 1,9
Хронические заболевания: Ангина,герпангина,герпстоматит с 5 месяцев
Когда нам было 1.5 появилась одна шишка в теменной части головы. Через месяц рядом еще одна. А теперь их 6-7. Твердые как кость и не тревожат ребенка. Справа шишек 5, а теперь слева 2 новые.
Теги: у ребенка на голове много шишек
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 мая 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-05-04 19:18
Нужно смотреть, может атеромы или лимфоузлы. Сказать точно не видя невозможно.