Много родинок на теле две имеют признаки меланомы фото прилагаю

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, всегда на теле было очень много родинок, сейчас нахожусь в декретном отпуске, заметила 2 родинки на плече, которые имеют ассиметрию, и разный цвет, но не чешутся и не болят. Очень беспокоюсь, посмотрите пожалуйста фото, нужно ли мне срочно обратиться на очный прием к специалистам? Заранее, спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-07-20 18:06
Здравствуйте. Это невус. Но планово нужно сделать дерматоскопию.