Много мокрот с носа каждое утро
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 8 років
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой ребенок 8 лет, мальчик каждое утро кашляет, а потом долго чихает и с носа течет много светлых мокрот. Очевидно, что у него аллергия, но как ее диагностировать верно, лечить я не знаю. Жду от вас ответ с нетерпением!
Прошу помощи у вас.
1 ответ
Здравствуйте! Следует сдать риноцитограмму, а также кровь на общий иммуноглобулин Е.