Много маленьких прыщей

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Межреберная невралгия, сколиоз.
Здравствуйте, начну с начала, у меня жирная кожа и сколько себя помню всегда были прыщи, они маленькие и их очень много(хотя это даже на прыщи не похоже, а просто куча маленьких красных пятен) испробовала кучу косметических средств, но прыщи не проходили. Прошлым летом начала пить противозачаточные таблетки Белара(были ретенционные кисты шейки матки), (так же скину фото анализа на гормоны до противозачаточных), кожа стала просто идеальной, я пропила их где-то 6-7 месяцев и перестала(так как небыло больше необходимости их пить) и вот снова появляются эти недо-прыщи. Питаюсь правильно, отказалась от мучного и сладкого(только в чай добавляю) из молочных продуктов употребляю только творог и иногда сыр. Возвращаться к гормонам не могу и не хочу. Скажите, что мне делать, может витамины начать пить или что-то такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 20:36
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний