Много лейкоцитов в моче и лейкоцитарная эстераза++
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, пару раз было больно при мочеиспускании, сдали мочу, анализ показал лейкоциты 50, лейкоцитарная эстераза++, оксалаты в небольшом количестве, ост в норме. Завтра пересдадим ещё раз . Пару дней аллергия. Что это может быть?
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! Признаки воспаления или смыв с наружных половых органов. Пересдайте мочу обязательно после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина