Мнение специалиста
Спрашивает: Надежда Ведерникова
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 45 лет. У меня такой вопрос 26 февраля прошли месячные через пять дней снова пошли кровяные выделения шли в течении 7 дней обратилась к гинекологу по месту жительства. Мне назначили узи результат в правом яичнике жёлтое тело до 53 мм V =72.8мм. Врач назначил сдать анализ крови СА 125 и хотел выписать направление в онко центр но я пока отказалась. Как вы считаете мне надо понаблюдаться или сразу ехать в больницу?
3 ответа
Здравствуйте. Вам необходимо сдать онкомаркеры, а также пройти лечение с последующим контролем через 3 месяца.
Надежда Ведерникова 2019-03-22 13:58
Какое лечение вы посоветуете? В нашем городе сложно с докторами надо ехать в область.
Для назначения лечения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.