Мне поставили диагноз перианальная кандилома. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне поставили диагноз перианальная кандилома, и собираются лечить методом прижигания. Можно ли через пару часов после прижигания кандилом на заднем проходе, выезжать в другой город? Смогу ли я просидеть 3 часа в машине? Каковы ощущения после прижигания? Не опасно ли? Очень боюсь. А ехать нужно срочно
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-11 22:05
Здравствуйте, рекомендую перенести процедуру на другой день