Мне очень похо! Помогите!
Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит, ост. Пилонифрит
Здравствуйте, последние два когда мне плохо, а последние два месяца мне очень плохо. В голове чувство чувство зжатоси и в щеках тоже, шею тянет все скованно, что мне делать? Я целый день лежу, и прокручиваю одни и тебе мысли!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у психолога, дополнительно провести доплерографию сосудов шеи и головы.