Мне очень нужны Ответы на эти вопросы

Спрашивает: Artyom
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Извините за беспокойство, но хотел бы уточнить, 1. то есть вообще не может быть беременности без гормона ХГЧ в крови? 2. И бывали ли случаи что вовремя сделанный анализ крови ХГЧ скрыл беременность? 3. Как можно точно исключить беременность?
Я дико извиняюсь, просто моя девушка сильно переживает, и я никак не могу ответит на ее вопросы про все это) помогите пожалуйста если вам не сложно, заранее огромное спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-19 21:41
Добрый вечер, 1) не может быть; 2) нет, не было; 3) сдать кровь на ХГЧ.