Мне не понятен вопрос лечить или нет

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, я переболела один раз цитомегаловирусом, сейчас результат отрицательный, т. к. проводила пцр диагностику. Так вот, есть ли нужда в лечении мужа? Или не обязательно? Я лечила свечами виферон 2 недели. Есть ли риск повторного заражения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-30 18:51
Добрый день, София.

Если у мужа сейчас острая форма ЦМВ, подтвержденная анализами, то да инфицирование возможно, мужу необходимо лечение.
Платная консультация
София 2016-12-01 14:23
Спасибо Алексей Сергеевич! Муж к счастью не жалуется на общее самочувствие. Он у меня активный.