Мне 30 недель у меня боли

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический пелонефрит, киста ливой ныркы, гастрит.
Здравствуйте, меня зовут Оля
у меня сильные и адские боли во круг живота в 30 недель. Не седеть, не лежать, не ходить я не магу что мне делать и что то такое может быть? И мне поставили диагноз на рании роды это как то связуется с эти диагнозом подскажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-15 12:40
Здравствуйте. Угадать не получится. Начинайте с УЗИ плода, чтобы исключить развитие патологий по этой линии, потом УЗИ органов брюшной полости, консультация хирурга