Мне 17 лет и я мучаюсь уже 2 года. Пожалуйста

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Мне нужен ваш совет. Потому что я совсем не знаю, что мне делать. У меня был партнер (не половой), секса у нас не было, но есть маленькое Но, я видела половой орган партнера. После, мы с ним расстались и у меня появился другой партнер (уже половой), мой партнер моего же пола. Он меня возбуждает, в сексе все хорошо, но когда дело доходит до моего оргазма я вспоминаю того партнера и кончаю только так. Это очень обидно, ведь мой человек меня тоже очень возбуждает и я бы не хотела что бы так было, но это чувство не проходит уже 3 года, и каждый раз происходит именно так. Я не знаю, что делать. Чувств к первому партнеру у меня нет. Пожалуйста помогите
Добавлен: 2 марта 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-03 08:48
Не понятно какого вы пола
Платная консультация
Екатерина 2020-03-03 08:53
Женского
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-03 10:40
Это не страшно и допустимо
Платная консультация
Екатерина 2020-03-03 10:48
Но. А как это можно убрать? Или пройдёт со временем или как? Мне стыдно перед своим партнёром, хоть она и не знает. Чувство будто я изменяю.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-03 12:22
Может пройти самостоятельно (или с помощью психотерапевта)