Младенец не просыпается к кормлению, спит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок постоянно спит, не просыпается к кормления, не разбудить. Кормим через зонд. Логопед говорит, все рефлексы в норме, когда не спит., но слабые сосательные мышцы. А если спит не реагирует не на что. Выписали пантогам, он не помогает. Что делать и каковы прогнозы.
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-10-21 11:26
Здравствуйте, сказать прогнозы сложно, необходим очный осмотр невролога, УЗИ головного мозга