Мкд на узи
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит Запоры
Здравствуйте, в заключении УЗИ почек и мочевого пузыря указано «Эхопризнаки МКД», что это значит? Хотя в исследовании ни о каких патологиях не говорится.
Никаких болевых симптомов нет, в данный момент прохожу антипаразитарное лечение.
Заранее спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

3 ответа
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-27 06:59
Доброе утро. Мочекислый диатез (соли в ЧЛС). Ни о какой особенной патологии не говорит.
1