Расшифровка УЗИ и ЭЭГ 3 года
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 3.6
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помоги расшифровать ЭЭГ. ребенку в 3 года делали ээг. Т. к. он не говорит только на своем языке. В сад не ходит. Я признаюсь. Я ребенком не занималась
В силу незнания. Мне было проще мультик включить. Родился 39 н. Кс. была гипоксия. В неделю были признаки перенесенной гипоксии. В месяц и следов не осталось. Сам по себе ребёнок очень активный и любопытный. Людей не бриться. Новые люди ему в радость выбражать люди с ними. Фото всех документов я прилагаю и выписку с род. Дома тоже. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июня 2018 года

3 ответа
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-06-01 12:02
Мозг человека приспособлен для обучения и тренированности. Грубой патологии нет - только занятия и общение с детьми, психолог, логопед
Марина 2018-06-01 12:22
Спасибо. А какие имеются патологии (отклонения)?
невропатолог 2018-06-01 12:28
А никаких, а незрелость мозга говорит о том, что мозг не загружен соответственно возрасту