Митральный клапан
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, сделала эхокардиографию, в медицинском заключении написали: пролапс (до 4,5 мм) митрального клапана с регургитацией 2 степени. Что делать? Опасно ли это заболевание? Какое может быть лечение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 марта 2022 года

1 ответ
Это ваша особенность, ничего страшного и опасного
-1