Миртазапин и Табекс

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, совместим ли Миртазапин с с таблетками против курения Табекс? Возможен ли их совместный приём без серьёзных последствий. Сейчас принимаю Миртазапин в дозе 15мг. Табекс уже принимал ранее. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-13 09:19
Здравствуйте.

О физико-химических несовместимостях табекса с другими препаратами пока не известно.
Известна только его несовместимость с противотуберкулёзными препаратами.