Мирена спираль и месячные
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит, панкреатит, крептогенный гепатит
Здравствуйте, у меня эндометриоз, оофорит, андексит и спайки удаляли полипы в матке
Стоит Мирена уже 3 года 2 года не было месячных пошли сгусками и цвета кофе
Боли слабость, поясница болит тоже
Скажите пожалуйста это норма?
Ведь их не было долго
Спасибо большое
Боли слабость, поясница болит тоже
Скажите пожалуйста это норма?
Ведь их не было долго
Спасибо большое
1 ответ
Добрый день.
Нет не норма, и в первую очередь не норма что их так долго не было.
Рекомендую вам сделать УЗИ