Мирена и обильные месячные

Спрашивает: Галина Орешко
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,7.09.21 поставила спираль Мирену, фибриома 4*4, обильные месячные. В октябре и ноябре месячные нормальные, скудные, мажущие выделения всё время то есть то нет. В декабре начинаются очень обильные месячные, с сгустками. Какая может быть причина, какой выход?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-17 04:57
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой. Можете принять транексам