Миопия. Инвалидность
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, зрение 0.1/0.1 с корр. Поля зрения 40-50-60-60-60-50-50-50, КЧСМ ОD 32 Гц (умеренно снижена) ОS 37 Гц (незначит. Сниж) Рефрактометрия OD SPM M 14, CYL -1. O0, AX 124
OS SPM M 15, CYL - 0.75 AX 45, УЗИ деструкция стекл. Тела 1-2 ст.,отсутствие отслоения сетчатки. Диагноз Дегенеративная миопия высокой степени, ПВХРД обоих глаз, сходящ. Косоглз. ОД. Скажите, могу ли я претендовать на группу инвалидности?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Да, Вам положена вторая группа, если коррекция максимальная