Миоматозные узлы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, у меня такой вопрос удалили сумбукозную миому, после ее удаления после первых месячных пошла на узи, результат прилагаю. Предлагают ИК бусерелином депо на 6 месяцев, потом мирену. Как не увидели ещё одну миому? Правильно ли прописывают лечение, подскажите, у меня 5 детей не охото после неправильного лечения удалять матку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-04 15:06
Возможно мила маленькая была на момент операции во и не увидели. С лечением сонла на. Бусерелин либо гинестрил помогут
Платная консультация
Юлия 2020-01-04 15:35
Разве она могла так вырасти за 1 месяц? После лечения буреселином депо предлагают поставить мирену, это правда что миому после буреселины пропадут? И сколько желательно при правильном лечение сделать уколов
Юлия 2020-01-04 16:26
Тоесть За месяц она может вырасти до 6 см? Странно. Можно все таки полный ответ. После результатов которые я вам предоставила, можно услышать ответ, что даст бурселина, а затем мирена. Боюсь, что за этот месяц выросли ещё на 6 см и будет уже 8, может сейчас тогда начинать действовать, посмотрите пожалуйста результаты, заранее спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-04 19:28
Напишите пожалуйста мне в вайбер или вотсап 89030655292. Объясню все