Миома-операция? Или лечение?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать с этим заключением? Операция-чистка? Болит нога правая 8месяцев сильно-прошла много врачей-диагноз не поставлен. И вот гинеколог меня отправила на узи.
Год назад делала конизацию ш/м (дисплазия 3 степени была) -за год делала жидкосную цитологию 2раза-всё норм.
1 ответ
Добрый день.
Узлы маленькие и нет необходимости в удалении.
Из-за этого не может болеть нога.