Операция миома матки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне назначили операцию удаление миомы матки. Сдала анализы гемоглобин падает уже на 74. Еще прошла узи мж обнаружили кисточки небольшие и эрозию шейки матки. Скажите пожалуйста при таких результатах можно делать операцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-14 20:32
Здравствуйте. При гинекологической ситуации - да. На счет гемоглобина уточните у гематолога (на сайте есть)
Платная консультация
Ирина 2021-02-15 06:35
А то что кисты и эрозия есть это не припятствует операции?
Ирина 2021-02-15 12:09
Спасибо вам за консультацию!