Миома под вопросом?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошла узи, данные во вложении. Что можете пописать для лечения. Менструация последний раз была 31 января. Что можете прописать доя поддержки гормонального фона. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-21 13:40
Добрый день.
По УЗИ ничего страшного нет.
Кисты маленькие, миомы тоже.
В лечении нет необходимости.
Это хорошо что месячные закончились.
Миомы не должны расти.