Миома матки. Грыжа позвоночника. И остехондроз. Чем лечиться

Спрашивает: Угарова наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Миома матки. Грыжа позвоночника. Остехондроз. Постоянные боли в спине.
Здравствуйте, миома матки больших размеров.
5 на 4, 3 на 4, 4на 4 такие размеры миоматозных узлов.
Я жду климакс. Думаю уменьшится в размере.
Боли тоже в спине постоянные. Что делать чем лечится незнаю. Подскажите пожалуйста.
Есть также грыжа позвоночника.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-12 18:32
Здравствуйте. Ни грыжу, и остеохондроз врач-гинеколог не лечит.
По миомам прикрепите УЗИ. Укажите, как давно наблюдаете и как растут, какие симптомы