Миома матки что делать
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько можно пить боровую матку, у меня миома, мне сказал доктор что можно попить боровую матку 4 цикла, когда месячные идут я не пью только в промежутки между ними. И вот сейчас уже пью третий цикл, и у меня на две недели раньше пришли месячные, что это может быть? И скажите пожалуйста что мне делать с миомой?
2 ответа
Здравствуйте! За миомой наблюдать. Вероятно у Вас гормональный сбой. Боровую матку принимайте как сказал врач
Платная консультация
Марина 2022-05-26 17:32
Здравствуйте, спасибо вам большое за ответ! Не так давно была на УЗИ, узелки чуток подросли, сказали пока наблюдать. А если удалять, то что только с маткой? И до какого времени можно наблюдать миому? Спасибо!