Миоклонус младенчества
Спрашивает: Лия
Пол: Мужской
Возраст: 2 недели
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Нам диагноз ставят миоклонус младенчества у сына, родился 21.11.2019 на вторые сутки начались судороги, проверили по анализам все хорошо и по кт и на вирусы тоже не чего не нашли, ээг у нас нет где пройти в городе. Прошу вас Проконсультировать нас можно вылечить? Есть видео судорог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

1 ответ
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-12-09 18:00
Доброкачественный миоклонус младенчества проходит сам и не требует лечения.