Судороги. Ь
Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у ребенка агнезия мозолистого тела да и тяжелые роды и после рождения начались судороги лежали в ПЦ 2м перевели в НИИАП отправили на ЭЭГ нашли несвязанные импульсы до этого делали узи небольшая гипоксия. Что эти импульсы могут значить?
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ
Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-11-06 09:57
Полное заключение пришлите