Мини аборт, положительный тест, отсутствуют выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
23 числа сделали мини аборт на сроке 5 недель. После процедуры немного покровило, без сгустков. На следующий день и до сих пор нет никаких выделений. Грудь набухла и побаливает, тест положительный. Вторая полоска яркая.
Беспокоюсь, возможно ли что в полости матки что то осталось? СтОит ли сейчас бежать к врачу или подождать до конца недели?
Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-18 14:18
Здравствуйте! Тест некоторое время езе будет положительный. Срочности нет