Миндалина, небные дужки, выделеное место что это может быть?

Спрашивает: Vitaliy
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,

Что это может быть? На фото выделеное место что можеть быть? Еще одна миндалина больше одной. Еще на небной дужке белые точечки? Насколько все это опасно? Что посоветуете? Каковы мои дальнейшие действия?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. На фотографии признаки Хронического тонзиллита. Обведенная область - лимфоидная ткань.