Мимика лица восстанавливается после снятия швов?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, удалены справа два зуба правее резца. Поставлены импланты. Был разрез десны вдоль резца, разошелся после снятия швов через сутки. Врач сказал, что все нормально заживает. А я попросил зашить опять. Зашили, пришив к щеке десну. Справа верхней губой не пошевелить.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

7 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-15 11:03
Пришлите фото, чтобы можно было понять где расположен шов, т. е. где проводили разрез.
Олег 2021-02-15 12:52
Олег 2021-02-15 12:56
Олег 2021-02-15 13:05
После первого снятия швов разошелся разрез вертикальный возле резца.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-15 13:25
Сколько дней прошлом после установки имплантов и после второго наложения швов?

"Справа верхней губой не пошевелить. " - Какая динамика в отношении губы за этот период, т. е. наблюдается ли улучшение?
Олег 2021-02-15 14:04
Импланты 28.01, второе наложение швов 15.02 - шестой день. Мимика правой верхней губой - улыбка, гримаса - ограничена, боль в месте пришитом т. е. улучшения нет. Мимика восстановится?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-15 14:44
"Мимика восстановится? " - Да, все должно восстановиться. Предпосылок для стабильного нарушения нет.