Милиумы на веке

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня 4 милиума на нижнем и верхнем веке. Мне 17 лет и я хочу их удалить самым эффективным способом, какой способ подойдёт лучше? Но я боюсь о последствиях, не будет ли хуже? Сколько будет занимать дней или недель процесс восстановления поражённого участка? Хочется, чтобы всё прошло за неделю, такое возможно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-27 12:56
Здравствуйте!
Фото добавить сможете?
Можно удалить самостоятельно стерильной иглой от инсулинового шприца , до и после - продезинфицировать участок кожи.
Или обратитесь для удаления к косметологу .
Хуже - не будет.
Останется маленькая красная точка , пройдет за несколько дней.