Каким способом лучше удалить родинку на лице

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня на лице родинка она чешится и проявляет некий дискомфорт размер родинки 2мм темно коричневого цвета и форма не обычная можно ли Ее удалить в домашних условиях? В детстве я Ее чесала с каждым разом она становится больше помогите пожалуйста а если с хирургическим вмешательством сколько будет стоить и безопасно ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-08 17:57
Добрый день, самостоятельно категорически нельзя это делать - только на приеме у хирурга или дерматолога. По цене - это уточняйте в клинике.