Коричневая родинка на лице

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лет 8-10 назад удалила под глазом белую точку(сама, иголкой). Скорее это называют милиум. Они у меня и сейчас на лице(на фото видно). Затем там образовалась коричневая точка. И эта точка сейчас 4мм*5мм с неровными краями, и неровной выпулостью. На лице у меня много родинок обычных мелких(они с детства). (1) Что это может быть? (2) как это можно удалить. Обследования не делала. У врача не была. В данное время нарушен м/цикл, пью фемостон 2/10. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-03 11:38
Здравствуйте

Это может быть внутридермальный невус или кератома.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образования.