Бородавки на теле- живот
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня уже несколько лет появляются на теле очень мелкие красные точки, совсем маленькие. Затем они превращаются в небольшие родинки коричневые. Преобразование происходит очень долго. Раньше думала от солнца.
На боку, был маленький прыщик показалось, он не то что бы чесался, но я на него обращала внимание, цвет был белым и очень маленьким, сложно просматривался, потом он начал почесываться и напоминать прыщик полупрозрачный побольше размером. Зачем он немного вырос и сейчас почти телесного цвета под ней точка от бывшей родинки коричневой.
На герпес не попозже да и он бы давно прошел
Что это может быть. Опасно ли, что делать.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Присылайте снимки если еще актуально.