Микстура Руссельского

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Я обратилась к кардиологу с перебоями в сердце. Сделали ЭКГ(синусовая тахикардия 96), УЗИ сердца(всё в норме), Холтер(наджелудочковых экстросистол выше нормы-991). Назначили метопролол 12,5мг, уменьшили до 6,25 в связи с тем, что у меня ps стал 50 и микстуру Руссельского. Приобрела её, а что в неё входит, не знаю. Не могли бы вы подсказать её состав и не вызовет ли данная микстура при взаимодействии с метопрололом снижение АД?
Теги: микстура руссельского состав, микстура руссельского назначение
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-28 19:45
Здравствуйте.
Практически это аналог микстуры Кватера, носит успокоительный характер, на давление практически не действует.
Удачи.